Ergebnisse SonstigesAktuell
 
18.06. Berliner Schülerwettfahrt VSW
Opti B
17.06.Ausschreibung
Laser Cup
Laser 4.7, Laser Standard, Laser Radial
Oberer Aasee
18.06. Berliner Schülerwettfahrt VSW
420er
18.06. Berliner Schülerwettfahrt des VSW
Laser 4.7
17.06.Ausschreibung
Laser Cup
Laser 4.7, Laser Standard
Oberer Aasee
18.06. Berliner Schülerwettfahrt des VSW
Laser Radial
18.06. Großer Förmitzspeicher Preis
Korsar
17.06.Ausschreibung
Laser Cup
Laser Standard
Oberer Aasee
18.06. Hardtseeregatta
Laser Standard
18.06. Wappenteller / LM
O-Jolle
07.06.Ausschreibung
Yardstick-Regatta
Yardstick/IMS/ORC
Großer Brombachsee
17.06. Goldener Steinhuder Optimist
Opti A
17.06. Goldener Steinhuder Optimist
Opti B
29.05.Ausschreibung
Herbstpokal / LM
O-Jolle
Hohennauer See
17.06. Kiepenkerl
Opti B
17.06. Kiepenkerl
Opti C
27.05.Ausschreibung
Stienitzseeregatta
O-Jolle
Stienitzsee
17.06. Jever-Krombach-Cup
Finn Dinghy
17.06. Laser Cup TSG1898
Laser Standard
11.05.Ausschreibung
Plön Cup
O-Jolle
Plöner See
17.06. Geldner Preis
O-Jolle
12.06. Goldenes Posthorn
Korsar
11.05.Ausschreibung
Int. Deutsche Meisterschaft
O-Jolle
Plöner See
11.06. Jade-Cup
O-Jolle
11.06. Simssee Kanne
Kielzugvogel
22.04.Ausschreibung
Sonderwettfahrten VSW
O-Jolle
Dahme
11.06. Silberne Lok
O-Jolle
11.06. GO-Sharpie
Sharpie
17.04.Ausschreibung
Niederegger Marzipan Cup
O-Jolle
Ratzeburger See
11.06. 26. Hüttensee Masters Only
Laser Standard
11.06. Halbmodell
OK-Jolle
29.03.Ausschreibung
Cottbuser Teller
O-Jolle
Schwielochsee
10.06. Niemeyer-Cup
Yardstick/IMS/ORC -Jollen-
10.06. Haubentaucher
Teeny
13.02.Ausschreibung
Vulkankessel
Kielzugvogel
Laacher See
10.06. Haubentaucher
Opti B
10.06. Haubentaucher
Opti A
13.02.Ausschreibung
Laacher Cup
Jeton
Laacher See
10.06. Sommerwind SCV
Schwertzugvogel
10.06. Haubentaucher
Europe
10.06. Senatspreis
Flying Dutchman
10.06. Frühjahrspokale HSC
505er
10.06. Rahnsdorfer 420er Pokal
420er
06.06. Sommerpokal
O-Jolle
05.06. 69. Stralsunder Segelwoche
Laser Radial
05.06. 69. Stralsunder Segelwoche
Laser 4.7
05.06. Silberner Fisch
O-Jolle
05.06. Int. ÖM
Korsar
05.06. Badische Landesmeisterschaft
Varianta
05.06. Attacke
Varianta
05.06. Werlcup
Laser 4.7
05.06. Werlcup
Laser Radial
05.06. Saarlandlaser Distriktmeisterschaft West
Laser Standard